21 апреля 2024
20 апреля ученица 3Б класса Абаляева Анастасия достойно представила нашу школу в районном конкурсе проектных работ «Юный исследователь» для обучающихся начальной школы Приморского района с проектом «Искусственный интеллект. Что это?».
Тася рассказала о первых автоматонах, современных роботах и представила слушателям портрет А. С. Пушкина и Санкт-Петербурга , отрывок поэмы «Руслан и Людмила» глазами нейросети. А для закрепления информации подготовила буклет с примерами нейросетей и голосовых помощников.
С нетерпением ждём результатов!